Сообщение успешно отправлено
ecovata21.ru
Утеплитель для дома
В Елабуге (Татарстан) наши бригады выполнили утепление дома минватой ISOVER KV-042 (VETONIT KV-042). Проведены работы по теплоизоляции перекрытий, стен и скатной кровли с использованием безусадочных стандартов плотности.
Адрес объекта: Татарстан, г. Елабуга, Угловой переулок.
Наша бригада произвела теплоизоляцию одноэтажного дома с применением насыпного негорючего утеплителя ISOVER KV-042 (VETONIT KV-042). Утепляли не только горизонтальное перекрытие (открытой выдувкой), но и стены и скатную кровлю. Зона отдыха, зал, построили со вторым светом, поэтому в этом месте утепляли наклонную часть скатной кровли и стены.
На горизонтальные перекрытия насыпная минвата ISOVER KV-042 (VETONIT KV-042) выдувается плотностью 20 кг на кубический метр. Толщина утепления чердачного перекрытия составляет 200 мм, но мы всегда с запасом укладываем материал общей толщиной 230 мм, как минимум.
В наклонные части мансарды (кровлю), материал задуваем плотность 35 кг, а стены 40 кг на кубический метр. Данные плотности являются безусадочными и при монтаже легкие волокна насыпного утеплителя заполняют всю полость конструкции, не оставляют пустот и щелей.
ecovata21.ru