8 (800) 550-27-98

Бесплатный по РФ

Утеплитель для дома

Профессиональное утепление чердака эковатой в Йошкар-Оле

Выполнено профессиональное утепление чердачного перекрытия многоэтажного офисного здания в Йошкар-Оле. Применялась выдувная эковата GreenWool. Площадь утепления — 600 м². Монтаж производился двумя бригадами за полтора дня. Результат — герметичная теплоизоляция без мостиков холода.

Офисное 4-х этажное здание в Йошкар-Оле . Профессиональное утепление чердака эковатой в Йошкар-Оле.
Офисное 4-х этажное здание в Йошкар-Оле

Объект: офисное здание.
Адрес: улица Якова Эшпая, Йошкар-Ола, Марий Эл.
Выполненные работы: теплоизоляция чердачного перекрытия.
Технические характеристики: площадь — 600 м², толщина — 250 мм, объём — 150 м³.

Подготовка под утепление: плиты перекрытия укрыты пароизоляционной пленкой. Профессиональное утепление чердака эковатой в Йошкар-Оле.
Подготовка под утепление: плиты перекрытия укрыты пароизоляционной пленкой
Утепление чердачного перекрытия на площади 600 м2, толщиной 250 мм. Профессиональное утепление чердака эковатой в Йошкар-Оле.
Утепление чердачного перекрытия на площади 600 м2, толщиной 250 мм
Работы по монтажу производиться 2-мя бригадами. Профессиональное утепление чердака эковатой в Йошкар-Оле.
Работы по монтажу производиться 2-мя бригадами
После монтажа эковаты плотники оперативно накрывают утеплитель мембраной. Профессиональное утепление чердака эковатой в Йошкар-Оле.
После монтажа эковаты плотники оперативно накрывают утеплитель мембраной
Бесшовный слой утепления на площади 600 м2. Профессиональное утепление чердака эковатой в Йошкар-Оле.
Бесшовный слой утепления на площади 600 м2

Самая лучшая реклама – это сарафанное радио! Довольные клиенты, которые в своё время утеплили эковатой свои дома, теперь советуют Эковату GreenWool своим друзьям, родственникам и знакомым.

И наш заказчик Юрий из Йошкар-Олы для утепления чердачного перекрытия многоэтажного офисного здания выбрал нашу Эковату.

Задача стояла следующая: за два дня произвести монтаж эковаты на площади 600 м² толщиной 250 мм, а это более шести тонн эковаты. Одной бригадой тут не справиться, поэтому мы отправили две бригады, которые на двух установках за полтора дня оперативно произвели монтаж эковаты (6200 кг). Параллельно с нашей бригадой работают плотники, которые сразу же накрывают мембрану эковатой от осадков.

В результате заказчик получил качественное утепление Эковатой GreenWool и, самое главное, абсолютно герметичное. Эковата выдувается при помощи шланга и укладывается ровным и бесшовным слоем, примыкает плотно ко всем коммуникациям, не оставляя мостов холода. При заказе слоя утепления толщиной 250 мм мы с запасом укладываем на 10% больше для естественной усадки материала.

Даём гарантию на эковату и выполненные работы пять лет!

Эковата GreenWool — дарит тепло и уют!